Junioren 2019/2020

Ansprechpartner & Trainingszeiten

A-Junioren

Trainer:

Jan Weiske

Telefon: 07773/936380
Email: jan.weiske1995@gmx.de

Frank Büchel

Telefon:

Email:

Muguel Marin

Telefon: 07773/929219

Email: miguel-marin@gmx.de

Trainingszeiten

Montag + Mittwoch: 19:00 Uhr – 20:30 Uhr

in Bodman
Donnerstag:  18:30 Uhr – 20:30 Uhr

in Güttingen

B-Junioren

Trainer

Joan Nuszer

Telefon: 0160/945072476
Email: j.nuszer@t-online.de

Trainingszeiten

Dienstag + Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr in Bodman
und 14-tägig Montag 17:30 - 19:00 Uhr

C-Junioren

Trainer

Kai Lamprecht

Telefon: 01525/3770531

Email:  kai.lamprecht@web.de

Boris Gutsch   

Telefon: 0170/8223446

Email: gutsch-eigeltingen@gmx.de

Trainingszeiten

Dienstag,Mittwoch und Donnerstag  17:30 – 19:00 Uhr in Espasingen

 

D-Junioren

Trainer

Heiko Handloser 

Telefon: 0176/67275120       
Email: fam.handloser@t-online.de

Jochen Seeberger  

Telefon: 0177/8071147     
Email: flip-rene@gmx.de

Trainingszeiten

Montag 17:30 – 19:00 Uhr  in Wahlwies (Rückrunde in Espasingen)
Mittwoch 17:30 – 19:00 Uhr in Wahlwies (Rückrunde in Espasingen)

E-Junioren

Trainer

Roland Mattes    

Telefon: 0176/23527306    
Email: tigger@t-online.de
Marcel Fischer

Telefon:
Email: marcel-fischer97@web.de
Tolga Barlak

Telefon:

Email: post.fuer.katrin@web.de

Trainingszeiten

Montag  17:30 – 19:00 Uhr  in Espasingen (Rückrunde Wahlwies)
Mittwoch  17:30 – 19:00 Uhr  in Espasingen (Rückrunde Wahlwies)

F-Junioren

Trainer

Gebhard Laicher
Telefon: 0173/6403081
Email: g.laicher@gmx.de

Silvio Fiebig

Telefon:

Email:

Trainingszeiten

Mittwoch  17:30 – 19:00  in Wahlwies

Bambini

Trainer:

Kevin Morelle

Telefon: 0151/66476505

Email: morelle.k@gmail.com

Roland Hüther

Telefon:

Email:

Trainingszeiten

Mittwoche 17:30 - 19:00 in Wahlwies

 

Impressum & Datenschutz
1. Vorstand
Jan Dorell, Richard-Stocker-Weg 2, 78333 Stockach
eMail-Adresse: j.dorell@dorell.de
Inhaltlich verantwortlich gemäß § 5 TMG: Jan Dorell.
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehme ich keine Haftung für die Inhalte externer Links.
Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind nur deren Betreiber verantwortlich.

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now